Rose Barni: http://www.rosebarni.it

Antologia: http://www.antologia.com

Il Giardino delle Rose: http://www.ilgiardinodellerose.it

Il Mondo delle Rose: http://www.mondorose.it

La Campanella: http://www.vivaiolacampanella.com

Rose e bacche_Az.Agr.Maurizio Feletig: http://www.rosebacche.it

La Rose di Nicola Cavina: http://www.lerosedinicolacavina.it

Le Rose di Posillipo : http://www.lerosediposillipo.it

NinoSanremo: http://www.ninosanremo.com

Rosa Nova: http://www.rosanova.it

Rose&Rose Emporium: http://www.rosemporium.it

Le Rose di Sandro Glorio: http://www.roseprofumate.com

Rose Magi: http://www.rosemagi.it

Rose Rifiorentissime : http://www.roserifiorentissime.it

Vivai Saldini: http://www.vivaisaldini.com

Kordes Roses International: http://www.kordesroses.com

Meilland – Rosai e piante (Italia): http://www.meilland.it

Apuldram Roses: http://www.apuldramroses.co.uk

Edmund’s Roses: http://www.edmundsroses.com

Vintage Roses : http://www.vintagegardens.com

Weeks Wholesale Rose Growers: http://www.weeksroses.com